Schema

















10/04/2016     Sedicesimi di finale    


10/04/2016   1 Sedicesimi di finale (dettagli: vedi 29g campionato)  
 
A) 1 classifica 12 classifica  


68,5 - 65 Zena Real Preganziol 1 - 0
 
 
B) 2 classifica 11 classifica  


64,5 - 63,5 Selecao Sole Splendente 0 - 0  1-2 dopo rigori
 
C) 3 classifica 10 classifica  


67 - 62 AC Firenze 1860 SW Reri Beri 1 - 0
 
 
D) 4 classifica 9 classifica  


69,5 - 78 VV NN Mele Marce 1 - 3
 
 
E) 5 classifica 8 classifica  


68 - 66,5 Black Tiger AU Mammuth 1 - 1  2-1 supplementari
 
F) 6 classifica 7 classifica  


67 - 60 Melinda Tortuga Marina 1 - 0
 
 



 


 







 
24/04/2016

Quarti di finale
 


24/04/2016
2 Quarti di finale (dettagli: vedi 32g campionato)  
 
Q1) vincenteA 1 ripescata  


64 - 66,5 Zena VV NN 0 - 0  3-4 dopo rigori
 
Q2) vincenteB 2 ripescata  


69 - 70,5 Sole Splendente AU Mammuth 1 - 1  4-5 dopo rigori
 
Q3) vincenteC vincenteE  


69,5 - 62 AC Firenze 1860 Black Tiger 1 - 0
 
 
Q4) vincenteD vincenteF  


56,5 - 63 Mele Marce Melinda 0 - 1
 
 



 


 







 
 



 


 







 
 



 


 







 
08/05/2016

Semifinali
 


08/05/2016
3 Semifinali




 
 
S1) vincenteQ1 vincenteQ4  


59 - 64,5 VV NN Melinda 0 - 0  1-4 dopo rigori
 
S2) vincenteQ2 vincenteQ3  


69 - 76,5 AU Mammuth AC Firenze 1860 1 - 2
 
 



 


 







 
 



 


 







 
 



 


 







 
 



 


 







 
 



 


 







 
15/05/2016

Finale
 


15/05/2016
4 Finale




 
 

vincenteS1 vincenteS2  


67 - 77 Melinda AC Firenze 1860 1 - 3
 
 



 


 







 
 



 


 







 
           


                   



















Classifica al 4-4-16















1 classifica

Zena














2 classifica

Selecao














3 classifica

AC Firenze 1860














4 classifica

VV NN














5 classifica

Black Tiger














6 classifica

Melinda














7 classifica

Tortuga Marina














8 classifica

AU Mammuth














9 classifica

Mele Marce














10 classifica

SW Reri Beri














11 classifica

Sole Splendente














12 classifica

Real Preganziol